Пятница, 17.09.2021, 07:00
Главная » 2021 » Май » 18 » Для обучающихся 8-10 классов
Для обучающихся 8-10 классов

В рамках подготовки к проведению МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ для информирования обучающихся о возможности принять участие в Олимпиаде по рекомендации Минпросвещения России  15 мая 2021 года для школьников 8–10-х классов будет проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность».

Цель урока – сформировать у школьников базовые представления о различных видах финансового мошенничества и основных правилах финансовой безопасности.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОВОДИТСЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕЛЯХ ИСПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА № ПР-103 ОТ 26 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ.

Просмотров: 58 | Добавил: admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.