Суббота, 20.04.2024, 16:58
Главная » 2019 » Январь » 28 » Единый день патриотических акций
Единый день патриотических акций

23 января 2019 года в рамках инновационной площадки ГБОУ ДПО НИРО «Ассоциация детских морских объединений города Нижнего Новгорода» в МАОУ «Школа №44» прошел единый день патриотических акций.  Для отрядов, входящих в ассоциацию, ветераны флота и ветераны блокадники провели уроки мужества. М.М. Михайлов, руководитель музея «Военно-морская слава нижегородцев», провел экскурсию по музею.

Все отряды приняли участие в музыкальном фестивале военно-патриотической песни «Споемте, друзья-2019», посвященном 75-летию снятия блокады Ленинграда. В фестивале также приняли участие хор Нижегородской духовной семинарии, хор старых нижегородцев, ансамбль православной дружины во имя св. преподобного Иосафа Печерского, эстрадная группа «Пилот» МБУ ДО «ДДТ им. В.П.Чкалова», солисты МБОУ «Средняя школа №6 с кадетскими классами» (г. Кстово).