Пятница, 19.04.2024, 07:07
Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » Ежегодная педагогическая конференция
Ежегодная педагогическая конференция

28 августа 2019 года в ДК ГАЗ состоялась ежегодная педагогическая конференция. Августовская конференция – особая педагогическая традиция, согретая теплом последних летних дней и любовью к профессии. Она приближает один из самых значимых дней в году – праздник, с которого начиналась и начинается для каждого следующего поколения дорога в Мир Знаний.

Как обычно на педагогической конференции прошло чествование лучших работников образования. Почетных грамот, дипломов и благодарственных писем удостоились следующие педагоги МБОУ «Школа №179»:

Кузьмина Марина Евгеньевна, директор, стала победителем в номинации «Всегда вперёд»;

Слаутенкова Лариса Фёдоровна, учитель русского языка и литературы, награждена в номинации «100 баллов на ЕГЭ»;

Бидник Татьяна Николаевна, учитель истории, награждена в номинации «Молодые Специалисты»;

Горохова Наталья Александровна, учитель иностранных языков, победила в номинации «Мастер своего дела».

Так же в этом году МБОУ «Школа №179» заслуженно получила переходящий вымпел «За лучший школьный двор».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!