Среда, 24.04.2024, 06:06
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Июль » 16 » Интерактивная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних»
22:00
Интерактивная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних»

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

 

Информируем Вас, что в целях формирования интерактивной среды по вопросам профилактики девиантного поведения обучающихся на сайте ФГБ НУ «Центр защиты прав и интересов детей» создана интерактивная страница «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних».

Площадка предназначена для обсуждения актуальных вопросов, согласования различных профессиональных и социальных позиций, выработки алгоритмов действий, обсуждении имеющегося как позитивного, так и негативного опыта в области диагностики, профилактики и коррекции девиантного поведения.

Площадка действует в виде форума, на котором представляются для открытой дискуссии разнообразные темы, где каждый из участников может предлагать свой способ, форму или алгоритм решения той или иной заявленной темы/проблемы, а также предлагать собственную тему для обсуждения на «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних».

Пройдя регистрация на «Площадке свободного общения» участник получает возможность открытого и свободного профессионального диалога, получение методической, информационной и консультативной поддержки.

В случае необходимости экстренной помощи, любой участник  «Площадка свободного общения по вопросам профилактики девиантного поведения несовершеннолетних» может заявить об этом и на помощь придет экспертное сообщество приглашенных специалистов по различным отраслям изучения детства, а также педагоги, психологи, врачи и специалисты практики.

Для регистрации просим Вас пройти по ссылке http://fcprc.ru/community/forum-12.html

В наших силах найти подходы к созданию психологически безопасной, партнерской, основанной на диалоге, образовательной среды как системы условий формирования здоровой личности и создания возможностей для ее развития.

Просмотров: 583 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024