Пятница, 29.03.2024, 02:19
Главная » 2020 » Октябрь » 12 » Командная спортивная игра «Осенний марафон-радуга здоровья»
Командная спортивная игра «Осенний марафон-радуга здоровья»

03 октября 2020 года в МБОУ «Школа №179» состоялась командная спортивная игра «Осенний марафон-радуга здоровья», объединившая 40 обучающихся параллели 3-х классов, и более 30 болельщиков, среди которых – друзья, родители (законные представители) и классные руководители участников игры.
Целью данного мероприятия стала популяризация спорта и здорового образа жизни. Мы хотим, чтобы наша молодежь была здоровая, сильная, крепкая и смело шагала в будущее!

В состязаниях приняли участие 5 команд. Во время игры важно было показать слаженную работу всей команды. Каждый, кто поддерживал участника, выполняющего задание, тоже вносил вклад в общее дело, потому что поддержание духа очень важно для достижения высокого результата в команде.

По результатам соревнований места были распределены следующим образом:
 1 место – команда 3д класса
 2 место – команда 3г класса
 3 место- команда 3а класса

Организаторами спортивной игры стали учителя физической культуры: Лепашова Мария Владимировна, Козлова Виктория Владимировна, Баринова Анастасия Александровна.

Выражаем искреннюю благодарность организаторам данного мероприятия, детям, принявшим участие в игре, а также всем родителям (законным представителям) и классным руководителям.