Суббота, 20.04.2024, 13:37
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2019 » Май » 20 » Музыкальный фестиваль «Fusion»
14:22
Музыкальный фестиваль «Fusion»

17 мая 2019 года в МБОУ «Школа №179» состоялся музыкальный фестиваль «Fusion», посвященный окончанию учебного года и стремительному приближению долгожданных летних каникул. В этот вечер на сцене блистали большие и маленькие школьные звезды. В их исполнении прозвучали любимые многими школьниками, их друзьями и родителями песни и мелодии.

Фестиваль «Fusion» – это повод проявить себя, выразить внимание к другим людям, это ощущение радостной атмосферы, приподнятого настроения и счастья.

      

Участники музыкального фестиваля в возрасте от 10 до 17 лет представили на суд зрителей 20 вокальных номеров и инструментальных композиций, ранее не звучавших на школьной сцене. Среди них – кавер-версия на гитаре рок-баллады «Nothing Else Matters» американской рок-группы «Мetallica», потрясающее джазовое исполнение «Can'T Buy Me Love» (Ella Fitzgerald), «Drednought» из 6 альбома фолк-рок-группы «Мельница», кавер-версия песни «Sing Me to Sleep» (Alan Walker).

Администрация МБОУ «Школа №179» благодарит организаторов фестиваля Измайлову Елену Александровну, заместителя директора, и Корчагину Анастасию Сергеевну, учителя музыки и руководителя вокальных кружков «Весёлые нотки» и «Уроки вокала», за подготовку и проведение фестиваля «Fusion», который помогает ребятам раскрыть свои возможности и двигаться дальше!

А также благодарит всех участников фестиваля за интересную программу, яркие, по-настоящему творческие выступления, атмосферу праздника.

       

Просмотров: 371 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024