Воскресенье, 28.04.2024, 08:13
Главная » 2023 » Декабрь » 27 » «Новогодний переполох»
«Новогодний переполох»

В МБОУ «Школе №179» с 25 по 27 декабря 2023 года для обучающихся 1-4 классов было организовано интерактивное представление под названием «Новогодний переполох».

Ученики начальной школы вместе со сказочными героями прошли через различные испытания, чтобы получить новогодние подарки. Конечно же, в итоге добро победило зло, оставив детей с чувством праздничного волшебства.

Администрация школы выражает благодарность всем актёрам, которые приняли участие в этом ярком и веселом представлении. Их игра и талант позволили создать незабываемые впечатления для учеников. Также отдельная благодарность Сорокиной Н.Н., заместителю директора и Лепашовой М.В., советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, за написание сценария и проведение мероприятия - без их участия подобное событие было бы не возможно!

Надеемся на то, что это станет хорошей традицией для нашей школы!