Суббота, 17.08.2019, 21:03
Главная » 2018 » Декабрь » 16 » Областной конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»
Областной конкурс детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги»

В рамках реализации районного мега-проекта «Мир детства» с 01 ноября по 23 ноября 2018 года проходил районный этап областного конкурса детского и юношеского изобразительного искусства «Мир книги». В данном конкурсе приняли участие 17 образовательных организаций Автозаводского района города Нижнего Новгорода, в том числе и МБОУ «Школа №179».

Сразу два рисунка Измайлова Георгия, обучающегося 5в класса, заняли I и II место в номинации «Волшебник Изумрудного города» А.Волков»

Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет Георгия с призовыми местами и желает новых творческих побед и свершений, а также выражает благодарность Макаровой Е.И., учителю, за подготовку победителя.

Просмотров: 124 | Добавил: admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.