Четверг, 25.04.2024, 05:08
Главная » 2018 » Февраль » 21 » Областной проект «Всей семьей в будущее»
Областной проект «Всей семьей в будущее»

#ВсейСемьейВБудущее

С 19 по 24 февраля в МБОУ «Школа №179» в рамках областного проекта «Всей семьей в будущее» реализуется направление «Единое движение региона – в едином движении страны». 20 февраля 2018 года в 1-3-х классах состоялись открытые занятия «Моя малая родина», в 4-х классах – «История детского движения в России».  Всего в  мероприятии приняли участие 15 классов, 12 учителей, 85 семей.

Родители и обучающиеся совместно готовили доклады и презентации, участвовали в викторинах, пели, презентовали свои проекты и конкурсные работы. Старшее поколение делилось воспоминаниями о своем пионерском и комсомольском  детстве, о своей малой родине, красоте родного края.

Организаторы мероприятия – учителя начальных классов: Кабаева И.К., Хмелева Н.А., Фильчагова И.Н., Аверина Н.А.. Михайлова В.И., Суханова Н.И., Голубева М.И., Просвирнина Л.Н.. Водопьянова И.В., Коробова Г.А., Просвирнина В.А., Самогина Н.В.