Суббота, 20.04.2024, 07:24
Главная » 2018 » Май » 15 » Поздравляем!
Поздравляем!

32 семьи из 20 муниципальных районов и городских округов Нижегородской области встретились 12 мая 2018 года на финале областного фестиваля семейного художественного творчества, который прошел в Центре эстетического воспитания детей Нижегородской области.

В программе фестиваля была организована работа интерактивных площадок для детей, выставка фоторабот «Растим чемпионов», состоялся концерт творческих сценических выступлений семей в номинациях «Талант, рожденный в семье», «По секрету всему свету», «Научные семейные изыскания».

Семья Зубковых стала финалистом областного фестиваля семейного художественного творчества в номинации «Семейные научные изыскания», спецноминации «Удивительное рядом».

Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность семье Зубковых за результативное участие в областном фестивале семейного художественного творчества и желает новых побед и свершений!