Вторник, 16.07.2024, 05:55
Главная » 2024 » Май » 24 » Поздравляем с окончанием 2023-2024 учебного года!
Поздравляем с окончанием 2023-2024 учебного года!

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), педагоги!

Поздравляем Вас с окончанием 2023-2024 учебного года! Этот год был непростым, но также был исключительно познавательным и увлекательным. Олимпиады, конкурсы, научные конференции, день самоуправления, флешмобы – каждый день приносил новые эмоции и знания.

Особое место занимает проведенный юбилей, который был организован на высшем уровне, и в котором приняли участие все участники образовательного процесса. Это событие объединило всех нас и подчеркнуло наше общее восхищение и радость достижений.

Впереди у Вас три месяца отдыха, в течение которых мы надеемся, Вы сможете подзарядиться энергией и провести время с пользой. Ведь это отличная возможность набраться сил для новых побед и свершений!

От всего сердца желаем Вам ярких впечатлений, вдохновения и интересных открытий этим летом! Вы заслужили этот отдых. Помните, что учиться и отдыхать – это великолепное сочетание, которое помогает стать сильнее, мудрее и увереннее в своих силах.

Администрация МБОУ «Школа №179»