Пятница, 26.04.2024, 12:23
Главная » 2019 » Июль » 6 » Поздравляем всех выпускников с окончанием школы!
Поздравляем всех выпускников с окончанием школы!

В минувшие дни в МБОУ «Школа №179» в торжественной обстановке состоялось вручение аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.

Успешно справились с государственной итоговой аттестацией все выпускники 9,11 классов. Так по результатам экзаменов был вручен 91 аттестат об основном общем образовании, в том числе 2 с отличием и 12 аттестатов о среднем общем образовании, один из которых с отличием и медаль «За особые успехи в учении».

Одно из правил жизни гласит: «После конца хорошего всегда становится еще лучше». Веселые школьные годы пролетели в один миг, оставив всё хорошее в памяти, а впереди — неизведанное будущее, которое обязательно будет еще лучшим.

Администрация и педагогический коллектив МБОУ «Школа №179» поздравляют всех выпускников с окончанием школы и от всей души желают смело отправиться в путь на поиски своих желаний и увлечений, выбрать верный курс жизни и определиться со своей мечтой, не потерять уверенности в себе и устремиться только к счастью.

Также выражаем сердечную благодарность родителям (законным представителям) за хорошее воспитание детей, за проявленный интерес к учебной жизни, и к жизни школы в целом. Спасибо!!!