Суббота, 20.04.2024, 15:58
Главная » 2019 » Май » 31 » Приглашаем!
Приглашаем!

1 июня 2019 Нижний Новгород присоединится к общероссийскому проекту «Уроки акробатического рок-н-ролла и буги-вуги в парках», реализуемый Всероссийской Федерацией танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

Приглашаем детей и родителей принять участие в фестивале, который состоится 1 июня в 17.00 на Нижне-Волжской набережной, причал №8.

Зрители смогут увидеть показательные выступление Нижегородских спортсменов по Акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги, принять участие в мастер-классах данных видов спорта, насладится выступлением Нижегородской кавер-группы «Джэк Дэниэлс Тайм», а также принять участие в конкурсах, розыгрышах и лотереях.

В последующем на протяжении трёх летних месяцев, каждое воскресенье на набережной профессиональные преподаватели для детей проведут мастер-классы по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги.