Пятница, 29.03.2024, 14:44
Главная » 2019 » Июнь » 14 » Приглашаем!
Приглашаем!

Сообщаем Вам, что 29 июня 2019 года в 12.00 впервые на территории Автозаводского района города Нижнего Новгорода будет организован автомобильный квест «#наГАЗе».
Игра пройдет по территории всего района. Мероприятие организовано отделом молодежной политики, культуры и организации досуга населения администрации Автозаводского района.
По словам организаторов, участие в мероприятии могут принять команды, имеющие автомобиль любой марки и года выпуска. В команде должно быть не более пяти человек. Всего в квесте смогут принять участие 10 команд.
На каждой точке участники должны будут отгадать зашифрованные задания, связанные с историей района и первым прийти к финишу. Победителями станут первые три команды, ответившие на все вопросы. Всем участникам автомобильного квеста будут вручены дипломы от организаторов.
Сбор участников и старт состоится на открытой парковке по адресу: Южный бульвар, д. 22 а.
Заявки на участие принимаются с 7 по 24 июня по ссылке: https://otdel-mp-avt-event.timepad.ru/dashboard/event.., или подаются в администрацию Автозаводского района, пр. Кирова, 19, каб. № 5, до 17.00 24.06.2019 г. Тел. :295-27-37; 8-987-538-95-79(Стенина Анна Валерьевна, Богач Анна Олеговна).
Более подробная информация об игре в прикрепленном положении.