Пятница, 29.03.2024, 16:25
Главная » 2018 » Ноябрь » 29 » Приглашаем Вас!
Приглашаем Вас!

Информируем Вас, что в Российской Федерации реализуется проект «Великие имена России», посвященный присвоению отечественным международным аэропортам имен великих исторических деятелей.

В настоящее время все желающие имеют возможность принять участие в голосовании и выбрать имя, которое будет присвоено международному аэропорту города Нижнего Новгорода «Стригино».

По итогам первого этапа проекта, в шорт-лист наиболее популярных имен среди нижегородцев вошли Валерий Чкалов, Максим Горький и Козьма Минин.

Голосование проводится до 30 ноября за одного из трех кандидатов по принципу «один человек – один голос».

Голосование осуществляется:

- на официальном сайте проекта великиеимена.рф (для голосования на сайте не требуется регистрация, войти на сайт можно через соцсети VK, Одноклассники или с помощью телефона);

- в социальных сетях VK (vk.com/velikieimena) и Одноклассники (ok.ru/group/54222197620948);

- по телефону «горячей линии» 8-800-707-93-17;

- на борту самолетов «Аэрофлота»;

- на стационарных стойках «Волонтеров Победы» на железнодорожном вокзале города Нижнего Новгорода, в аэропорту «Стригино», в торговых центрах;

- в специальных выпусках газет «Комсомольская правда» и «Аргументы и факты».

Просим Вас принять активное участие в реализации данного проекта.