Пятница, 29.03.2024, 13:49
Главная » 2019 » Январь » 20 » Приглашаем всех
Приглашаем всех

Доводим до Вашего сведения, что в феврале 2019 года в образовательном центре Юниум (НОУ ФИЗТЕХШКОЛА) пройдут Дни Открытых Дверей. К участию в мероприятии приглашаются все обучающиеся Нижнего Новгорода с 1 по 11 класс и их родители (законные представители).

На Дне Открытых Дверей обучающиеся смогут:

– познакомиться с преподавателями из ведущих ВУЗов и получить дополнительную консультацию к поступлению;

– пройти тестирования по школьным предметам и получить анализ знаний;

– разработать стратегию подготовки к выпускным экзаменам;

– систематизировать свои знания и разобрать с преподавателями сложную для понимания тему;

– поучаствовать в бесплатных мастер-классах по творческим и развивающим дисциплинам: мнемотехника (развитие памяти и скорочтение), фотография, рисунок и дизайн, гитара, искусство общения, робототехника, сайтостроение, создание игр, 3D-моделирование, программирование, профориентация.

Для обучающихся Автозаводского района Дни Открытых дверей пройдут по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Юлиуса Фучика, д. 2.

2 февраля 12:00–18:00

3 февраля 10:00–18:00

8 февраля 16:00–19:00

Более подробную информацию о центре и мероприятии можно узнать на сайте https://unium.ru