Четверг, 18.04.2024, 08:26
Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Прими участие!
Прими участие!

Администрация Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа №179» информирует, что 02 ноября 2018 года в Нижегородском институте управления - филиале «Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» проводится Всероссийская акция «Большой этнографический диктант».

Участниками диктанта могут стать все желающие, владеющие русским языком, независимо от образования, социальной принадлежности, вероисповедания и гражданства в возрасте от 15 лет.

Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, их знания о народах, проживающих в России, и привлечет внимание к этнографии как науке, занимающей важное место в гармонизации межэтнических отношений.

Место проведения мероприятия: г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 46, 4 этаж, ауд. 417 с 10.00 до 10.45. Регистрация участников и выдача идентификационных номеров начнется в 09.15.

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте: http://miretno.ru или у координатора площадки по тел. 465-78-44.