Вторник, 04.08.2020, 20:34
Главная » 2020 » Июнь » 19 » Прими участие!
Прими участие!

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Приближается 22 июня – день, когда началась Великая Отечественная война. В этот день фашистская Германия всей своей мощью обрушилась на нашу страну. 1418 дней и ночей длилась война и закончилась ПОБЕДОЙ советских воинов!

В память о воинах мы запускаем АКЦИЮ «Бессмертный полк». Предлагаем Вам прислать ЛИСТ ПАМЯТИ , посвящённый Вашим родственникам - участникам войны.

ОФОРМЛЕНИЕ: лист формата А4 (альбомная ориентация) или слайд, на котором разместить информацию - ФИО, фото (желательно), награды (если есть), краткое описание боевого пути, подвигов (пример размещён ниже).

Прислать файлом на почту: sveet180165@gmail.com в срок до 21 июня до 17.00. Видеоролик будет смонтирован из ваших ЛИСТОВ ПАМЯТИ и выложен в официальной группе МБОУ «Школа №179» ВКонтакте 22 июня 2020 года.

Так мы ПОЧТИМ ПАМЯТЬ воинов, завоевавших ПОБЕДУ!

Просмотров: 48 | Добавил: admin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.