Пятница, 29.03.2024, 18:30
Главная » 2018 » Июнь » 9 » Пришкольный оздоровительный лагерь «Бригантина»
Пришкольный оздоровительный лагерь «Бригантина»

В пришкольном оздоровительном лагере «Бригантина» продолжаются «морские» приключения.

04 июня ребята посетили кинотеатр «Мир», где посмотрели новый и увлекательный мультфильм «Садко» об известном новгородском гусляре, сражающемся за свою любовь с подводной ведьмой Барракудой.

05 июня лагерь побывал в бассейне спортклуба «Торпедо» ОАО «ГАЗ». Ребята с удовольствием купались и веселились в воде, а опытные инструкторы проинформировали детей о пользе плавания, о том, что оно  формирует правильную осанку и лёгкость движений, делает сон и нервную систему крепче, улучшает аппетит.

06 июня ребята посетили ДК ГАЗ и посмотрели там экологическую сказку «Серая шапочка и Красный волк» в форме развлекательно-познавательной программы.

07 июня пришкольный лагерь совершил увлекательное путешествие в Нижегородский дельфинарий «Атлантида». Воспитанники с восторгом наблюдали за виртуозным выступлением с участием дельфинов и морского котика, которые выпрыгивали из воды, поднимая фонтаны брызг, катали на своих спинах тренеров.

Жизнь в лагере «Бригантина» бьет ключом и впереди еще много разнообразных, интересных и увлекательных мероприятий.