Четверг, 28.03.2024, 16:56
Главная » 2017 » Октябрь » 17 » Районное мероприятие, посвященное Рождеству Пресвятой Богородицы и победе русских войск в Куликовской битве «Поле воинской славы»

28 сентября 2017 года на территории прихода церкви Рождества Пресвятой Богородицы команда обучающихся 6а класса МБОУ «Школа №179» (руководитель – Горохова Наталья Александровна) приняла участие в районном мероприятии, посвященном Рождеству Пресвятой Богородицы и победе русских войск в Куликовской битве «Поле воинской славы».

Целью данного мероприятия стало приобщение подрастающего поколения к историческому, культурному и духовному наследию Отечества, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию.

Команда МБОУ «Школа №179» участвовала в различных викторинах и конкурсах. Одержала победу в состязаниях: «Большая скакалка» и «Перетягивание каната».