Пятница, 26.04.2024, 01:36
Главная » 2019 » Апрель » 19 » Районный Слёт отрядов юных инспекторов дорожного движения «ЮИДовцы, вперёд!» – 2019

16 апреля 2019 года школьный отряд ЮИД «Дорога дружбы» под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Лекоконец Юлии Валерьевны принял участие в районном Слёте отрядов юных инспекторов дорожного движения «ЮИДовцы, вперёд!» – 2019.

Организаторы конкурса – ОГИБДД Управление МВД России по г. Н. Новгороду и МБУ ДО ЦДТТ «Юный автомобилист» придумали для отрядов ЮИД интересные и познавательные конкурсные задания. Команды подготовили «визитную карточку» и в творческой форме рассказывали о своем отряде, представляли видеоотчёт о деятельности школьного отряда ЮИД, отвечали на вопросы теста на знание правил дорожного движения, по истории создания светофора и дорожных знаков. Участники соревновались на прохождение дистанции на самокате.

Мы с нетерпением ждем итоги районного Слёта, которые будут подведены 26 апреля 2019 года.