Четверг, 25.04.2024, 11:55
Главная » 2020 » Август » 30 » Родителям (законным представителям) и обучающимся
Родителям (законным представителям) и обучающимся

Информируем Вас, что в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 года № 16 01 сентября 2020 года в МБОУ «Школа №179» пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Знаний в форме:

для 1-х, 11 классов – Торжественная линейка;

для 2-10 классов – классный час.

Торжественная линейка для 1-х, 11 классов пройдет в соответствии с утвержденным графиком перед центральным входом в МБОУ «Школа №179»:

Уважаемые родители (законные представители), обращаем особое внимание на то, что во время проведения Торжественной линейки  Вам необходимо неукоснительно соблюдать масочный и перчаточный режимы, а также социальную дистанцию.

С 01 сентября 2020 года вход родителей (законных представителей) в МБОУ «Школа №179» ограничен.

Классный час для 2-10 классов пройдет в закрепленных за классом кабинетах по следующему графику:

Обучающихся будет встречать классный руководитель.

Все мероприятия будут проведены с соблюдением необходимых мер безопасности и социальной дистанции.

01 сентября 2020 года традиционный Всероссийский урок будет посвящен 75-летию Великой Победы.

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся 1-4 классов!

Напоминаем Вам, что начиная с 01.09.2020 года все обучающиеся младших классов, будут обеспечены бесплатным горячим питанием.