Суббота, 27.04.2024, 01:03
Главная » 2019 » Январь » 20 » Родителям (законным представителям) и обучающимся 11-х классов
Родителям (законным представителям) и обучающимся 11-х классов

Уважаемые родители (законные представители) обучающиеся 11 класса!

Доводим до Вашего сведения, что 20 января 2019 года в 12.00 в Нижегородском институте управления – филиале РАНХиГС состоится День открытых дверей факультета экономики и права.

Руководство факультета, преподаватели, сотрудники приемной комиссии подробно расскажут об институте, реализуемых образовательных программах и познакомят с особенностями приема в 2019 году. В ходе знакомства с факультетом гости Дня открытых дверей смогут также получить информацию о стипендиях, практиках, возможностях дальнейшего трудоустройства и задать все интересующие вопросы.

В институте реализуются программы бакалавриата, специалитета и магистратуры по направлениям:

• Экономика;
  • Юриспруденция;
  • Экономическая безопасность;
  • Правовое обеспечение национальной безопасности;
  • Финансы и кредит.

Место проведения: г. Нижний Новгород, просп. Гагарина, 46, актовый зал.

Получить подробную информацию по вопросам поступления можно на сайте http://niu.ranepa.ru и по телефону приемной комиссии +7 (831) 412 15 58.