Среда, 24.04.2024, 14:35
Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Родителям (законным представителям), обучающимся 9, 11 классов
Родителям (законным представителям), обучающимся 9, 11 классов

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся 9, 11 классов!
     Напоминаем Вам, что уже в эту субботу, 26 октября 2019 года в 10-00 в Нижегородской академии МВД России состоится День открытых дверей. Мероприятие пройдет по адресу: Анкудиновское шоссе, д. 3.
     В программе: встреча с руководством академии, знакомство с правилами приема в образовательную организацию, а также с материально-технической базой академии.
Для прохода на территорию академии необходимо иметь при себе паспорт.
     В ходе мероприятия до присутствующих обучающихся 9-х,11-х классов образовательных учреждений города и области будет доведена информация о порядке поступления и о специальностях, по которым проводится набор на обучение и информация о минимальном количестве баллов, подтверждающем успешное прохождение вступительных испытаний при приеме на обучение в Нижегородскую академию МВД России в 2020 году, порядок прохождения дополнительного вступительного испытания по физической подготовке.
     Обучающимся доведут, что для поступления необходимо обратиться до 1 апреля 2020 года в Управление МВД России по г. Н.Новгороду, написать личное заявление, предоставить необходимые документы. Пройти по направлению предварительное медицинское освидетельствование (военно-врачебную комиссию) и комплексное психодиагностическое обследование.
     В июле года поступление, при наличии допуска к вступительным испытаниям, явиться в академию с оригиналом документа удостоверяющего личность и оригиналом документа об образовании, оригиналом документа, подтверждающим наличие особых прав и индивидуальных достижений. Непосредственно в академии пройти окончательное медицинское освидетельствование, психофизиологическое исследование, сдать дополнительные вступительные испытания.
     Обучение будет проводиться по следующим направлениям:
Подготовка специалистов ревизоров
Специальность 38.05.01 «Экономическая безопасность» (специализация экономико-правовое обеспечение экономической безопасности);
Подготовка следователей по уголовным делам в сфере экономической деятельности
Специальность 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (специализация уголовно-правовая);
Подготовка сотрудников юридической службы органов внутренних дел
Специальность 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (специализация гражданско-правовая);
Подготовка сотрудников подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции (ЭБ и ПК) и оперуполномоченных уголовного розыска
Специальность 40.05.02 «Правоохранительная деятельность» (специализация оперативно-розыскная деятельность);
Подготовка участковых уполномоченных полиции
Специальность 40.05.02 «Правоохранительная деятельность» (специализация административная деятельность).