Пятница, 26.04.2024, 19:58
Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » С Днем Знаний!
С Днем Знаний!

2 сентября 2019 года в МБОУ «Школа №179» состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная «Дню знаний» и началу нового 2019-2020 учебного года. В ней приняли участие обучающиеся, учителя, родители, администрация школы и почетные гости.

Праздник открыла директор школы Марина Евгеньевна Кузьмина. Директор поздравила школьников с Днем знаний, пожелала успехов в освоении школьных предметов и получении новых знаний, поблагодарили учителей за их труд, стремление прививать своим ученикам любовь к знаниям.

Слово для поздравления было предоставлено Седову Владимиру Анатольевичу, представителю местного отделения партии «Единая Россия», который пожелал ученикам и педагогам терпения, упорства в достижении цели и высоких результатов в новом учебном году.

После официальной части, выступления гостей и поздравлений, состоялось награждение обучающихся по итогам 2018-2019 учебного года. Директор вручила похвальные листы отличникам, дипломы главы региона за спортивные достижения, за творческую активность, активное участие в социальных проектах.

Прозвенел первый звонок нового учебного года. По традиции его дали ученики 1-го и 11-го классов.

Новый учебный год начался с урока, посвященного 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.  Ребята узнали о жизненном и творческом пути великого писателя, приняли участие в литературной игре-викторине по произведениям А.С. Пушкина, вспоминали и читали его стихи.