Четверг, 02.05.2024, 05:31
Главная » 2023 » Ноябрь » 3 » С юбилеем!
С юбилеем!

03 ноября 2023 года МБОУ «Школа №179» Автозаводского района города Нижнего Новгорода весело, дружно и задорно отметила свой юбилей – 60 лет!
В этот день на празднике присутствовали: Булатова Анна Анатольевна, начальник отдела общего и дополнительного образования управления общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода, Кузнецов Александр Алексеевич, член Совета ветеранов Автозаводского района, действующие и бывшие сотрудники школы, ветераны педагогического труда, выпускники разных лет, родители (законные представители) и обучающиеся.

Открытие торжественного мероприятия началось с исполнения Гимна Российской Федерации. После чего присутствующим гостям был продемонстрирован видеофильм «Не повторяется такое никогда...», посвященный 60-летию МБОУ «Школа №179».

С приветственным словом к гостям обратилась Кузьмина Марина Евгеньевна, которая уже на протяжении 11 лет является директором МБОУ «Школа №179». Она поблагодарила всех присутствующих за оказанную честь и внимание к родной школе. Особую признательность Марина Евгеньевна выразила коллегам за их профессионализм, желание творить, созидать. Не могла не упомянуть в своей речи Марина Евгеньевна и бывших директоров, а именно Герасименко Митрофана Павловича, Искру Александра Самсоновича, Зуеву Ольгу Николаевну, Коптелову Татьяну Михайловну. Также Марина Евгеньевна отметила, что юбилей - это повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой новые долгосрочные задачи. «И хочется верить, что у школы 179 не только славное прошлое, хорошее настоящее, но и прекрасное будущее!», - завершила свое выступление директор школы.
Продолжился праздник творческими номерами обучающихся и педагогов школы.

После торжественной части для гостей была организована экскурсия по школьной выставке «Школе - 60», которая вызвала огромный интерес, не только у выпускников школы и ветеранов педагогического труда, но и у подрастающего поколения.

С уверенностью можно сказать, что праздник был наполнен теплотой встреч, прошел на высоком организационном уровне, подарил много положительных эмоций и приятных воспоминаний.

Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность всем сотрудникам, обучающимся и родителям (законным представителям) за помощь в организации и проведении праздничных мероприятий!

Еще больше фотографий с юбилея доступны в альбоме https://vk.com/album-162964056_300711143
Творческие номера педагогов и обучающихся с юбилея школы vk.com/video/playlist/-162964056_10
Плейлист видеооткрыток к 60-летию МБОУ «Школа №179» vk.com/video/playlist/-162964056_9
Видеофильм «Не повторяется такое никогда...» https://vk.com/schooln179?z=video23338576_456239661%2Fvideos-162964056%2Fpl_-162964056_-2