Суббота, 27.04.2024, 07:23
Главная » 2016 » Апрель » 18 » Сбор макулатуры
Сбор макулатуры

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ ТЕМ, КТО НУЖДАЕТСЯ В НЕЙ!

20-21 апреля в рамках городского фестиваля добрых дел «Добрый Нижний» будет проходить благотворительный сбор макулатуры «Ненужную бумагу – на нужное дело!». Акция приурочена к Всероссийской Неделе Добра.

Все средства, вырученные от сдачи макулатуры, собранной в рамках данной акции, будут направлены в помощь Сормовскому дому-интернату для престарелых и инвалидов.

Каждый раз, принимая участие в данной акции, вы сохраняете от вырубки 2 500 взрослых деревьев, экономите более 200 000 кВт электроэнергии и 400 000 л воды.

Но самое главное – это возможность оказать материальную помощь, более 600 000 рублей было направлено на благотворительные и социальные цели. Так, осенью 2015 года в ходе акции «Ненужную бумагу – на нужное дело!» 150 000 рублей было передано на лечение 8-летней Маше Парамоновой.