Пятница, 19.04.2024, 18:08
Главная » 2018 » Май » 21 » Спортивно-интеллектуальный проект «Пятая четверть».
Спортивно-интеллектуальный проект «Пятая четверть».

Информируем Вас, что администрация Автозаводского района города Нижнего Новгорода приглашает обучающихся от 10 до 15 лет стать участниками спортивно-интеллектуального проекта «Пятая четверть».

Данный проект направлен на организацию детской занятости в период летних каникул, пропаганду здорового образа жизни, создание условий для интеллектуального развития детей и формирование всесторонне-развитой личности

В программе:

- спортивные турниры (футбол, шахматы, волейбол, хоккей с мячом, веселые старты)

- мастер-классы по work out, боксу, дартсу, самбо, городошному спорту, веревочный курс

- развлекательные игры

По окончании смены всех участников ждут подарки.

1 смена будет работать с 25.06. по 06.07.2018 на базе Дворца спорта «Северная звезда» (ул. Львовская, 2б). Время работы смены: с 10.00 до 14.00.

Участие в проекте бесплатное!!!

Заявление на участие в проекте можно заполнить в секторе по физической культуре и спорту администрации Автозаводского района по адресу: пр. Кирова, д. 19, 3 этаж, режим работы: пн.-чт. с 9-00 до 18.00, пт. с 09-00 до 17-00.

Дополнительная информация по телефону: 295 25 89