Четверг, 25.04.2024, 07:26
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Турнир "Кубок мужества"
Турнир "Кубок мужества"

04.10.2018 года на озере Автозаводского парка второй очереди по пр. Молодежный состоялся традиционный турнир для юношей допризывного возраста «Кубок Мужества». Мероприятие посвящено осеннему призыву в ВС РФ.

В программу соревнований по традиции вошел отборочный этап (массовый забег вокруг озера) и основные этапы (бой на надувных копьях, сдача нормативов ГТО, стрельба из пневматического оружия, пожарная полоса и финальный заплыв на каяках).

Приняли участие в самом мужественном турнире студенты ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж», ГБПОУ «Нижегородский автомеханический техникум» и «Института пищевых технологий и дизайна», а также старшеклассники из 12 школ района. Всего 110 участников.

МБОУ «Школа №179» представляли Ермаков Ярослав, Симаков Сергей, обучающиеся 10а класса и Молев Дмитрий, обучающийся 11а класса.

Достойный результат показал Молев Дмитрий, занявший 5 место!

Поздравляем всех участников турнира «Кубок Мужества», желаем новых побед и свершений!!!