Пятница, 19.04.2024, 12:34
Главная » 2019 » Январь » 4 » «Веселые семейные новогодние старты»
«Веселые семейные новогодние старты»

04.01.2019 года в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №179» в рамках  Декады спорта и здоровья в период новогодних каникул в 2019 году прошло спортивное мероприятие «Веселые семейные новогодние старты», в котором приняли участие 6 семей обучающихся 1-х классов.

Целью данного мероприятия было формирование здорового образа жизни, вовлечение родителей (законных представителей) в жизнь детей, укрепление отношений между родителями (законными представителями) и школой, создание атмосферы радости, воспитание чувства коллективизма, доброжелательности.

Соревнования прошли на хорошем организационном уровне. Все присутствующие получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Итоги спортивного мероприятия «Веселые семейные новогодние старты»:

I место – семья Бабиковых (1д класс)

I место – семья Козловых (1в класс)

II место – семья Сияновых (1а класс)

II место – семья Соловьевых (1г класс)

III место – семья Волковых (1б класс)

III место – семья Пугачевых (1а класс)

Всем командам были вручены грамоты, а детям – сладкие новогодние призы. Каждый покидал зал заряженным энергией и отличным настроением, которые дарят занятия спортом.

Выражаем искреннюю благодарность всем родителям (законным представителям), принявшим участие в соревнованиях «Веселые семейные новогодние старты» и пожелать  здоровья, мира и тепла!

Спасибо Жмуровой Н.Ю., Курбановой Е.В., Лепашовой М.В., учителям, подготовившим данное мероприятие.