Пятница, 26.04.2024, 05:19
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Внимание! Конкурс!
Внимание! Конкурс!

В целях создания условий для выявления и развития способностей обучающихся в различных направлениях декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа-творчества предлагаем Вам принять участие в районном этапе открытого городского конкурса  декоративно-прикладного, дизайнерского и медиа-творчества «Зимние сказки».

В конкурсе могут принять участие:

– обучающиеся в трёх возрастных группах: 10 – 12 лет, 13 – 15 лет, 16 – 18 лет;

– семейные коллективы (дети 6 – 9 лет);

– педагоги дополнительного образования, учителя технологии, реализующие в образовательных организациях программы дополнительного образования детей.

Творческие работы выполняется в трёх номинациях:

– «Креативная ёлка» – ёлка, выполненная из любых материалов в любой технике без использования натуральных хвойных материалов;

– «Символ года» – в 2019 году это кабан, выполненный из любых материалов в любой технике;

–  «Новогодний сувенир» – мастер-класс поэтапного изготовления подарков к Новому году, атрибутов украшения праздничного интерьера.  Материалы предоставляются в электронном виде, в форме презентации в формате MS PowerPoint (*.ppt) размером не более 15 слайдов.

Для участия в конкурсе творческие работы необходимо предоставить Измайловой Елене Александровне, заместителю директора в срок до 28.11.2018 года.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно в прикрепленном файле.