Среда, 24.04.2024, 23:59
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Внимание! Конкурс!
13:00
Внимание! Конкурс!

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

В целях привлечения общественного внимания к проблеме незаконного оборота наркотиков, популяризации в обществе, в том числе в молодежной среде, здорового образа жизни как основы социального и культурного развития и повышения качества жизни населения, а так же формирования негативного отношения в обществе к незаконному потреблению наркотиков приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс проводится в два этапа:

– региональный этап - в период с 10 января по 20 февраля 2019 года;

– федеральный этап - в период с 25 февраля по 01 июня 2019 года.

Организатором регионального этапа является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Конкурсе могут принять участие физические и юридические лица. Участие определяется   согласно поданному в установленный срок заявлению.

Конкурсные работы представляются по номинациям:

– «лучший макет наружной социальной рекламы, направленной  снижение спроса на наркотики»;

– «лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

– «лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Работы в номинации «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» представляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG, разрешение 1920x1080р (формат 16x9), не более 10 МБ.

Работы в номинации «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» предоставляются на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: avi, mpeg 4; разрешение 1920х1080р, не более 500 МБ; длительность: не более 120 сек.; звук: 16 бит, стерео.

 Работы в номинации «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни» предоставляются в бумажном виде, а также на оптических носителях (CD или DVD). Форматы файла: JPG/PDF, разрешение 1920х1080р (формат 16x9), не более 10 МБ.

При оценке присланных на конкурс материалов будут учитываться глубина проработки темы, оригинальность подачи, практическая ценность. По информации организаторов,  победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и ценными подарками, а лучшие работы могут размещаться в эфире федеральных и региональных телеканалов, на видео- и рекламных установках в российских городах, в сети Интернет.

Конкурсные работы направлять в УКОН ГУ МВД РФ по Нижегородской области на адрес электронной почты: CHV2018@list.ru с досылом по почте: 603006, г. Н.Новгород, пл. Свободы, д.1б.

Просмотров: 401 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024