Четверг, 18.04.2024, 12:05
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2019 » Апрель » 19 » Всероссийская акция «Письма Победы»
21:34
Всероссийская акция «Письма Победы»

В преддверии Дня Победы, обучающиеся 1-4 классов МБОУ «Школа №179» приняли участие во Всероссийской акции «Письма Победы». Акция является социально-патриотическим проектом и проходит в рамках подготовки празднования 74-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Задача Акции – вспомнить о подвиге героев, отстоявших мирное небо для последующих поколений.

Под чутким руководством учителей и с помощью родителей (законных представителей) обучающиеся начальной школы изготовили свои «Фронтовые треугольники», адресованные   ветеранам – участникам боевых действий, труженикам тыла, детям войны и жителям блокадного Ленинграда.   

Письма-треугольники с пожеланиями и словами благодарности за Великую Победу дойдут до своего адресата к 9 мая, в день празднования 74-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Школьники с нетерпением ждут традиционной встречи с ветеранами, чтобы услышать их рассказ о войне и рассказать о своих родственниках, ушедших на фронт, которая состоится в МБОУ «Школа №179» 7 мая 2019 года.

Просмотров: 659 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
admin
Copyright MyCorp © 2024