Четверг, 25.04.2024, 04:58
Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Всероссийская информационная акция по профилактике ВИЧ-инфекции «Должен знать»
Всероссийская информационная акция по профилактике ВИЧ-инфекции «Должен знать»

С 26 ноября по 2 декабря 2018 года проходит Всероссийская информационная акция по профилактике ВИЧ-инфекции и ассоциированных с ней заболеваний в молодёжной среде «Должен знать».

Мероприятие приурочено к Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа. Акция направлена на информирование молодежи о способах заражения и распространения ВИЧ-инфекции, формирование культуры безопасности и ответственности за свое здоровье и близких людей посредством проведения профилактических мероприятий по ВИЧ-инфекции. Сегодня каждый человек должен знать всё о «Чуме нашего века», уметь защитить себя и своих близких!

Присоединяйся к Акции:

– размести в социальных сетях свою фотографию с табличкой #СТОПВИЧСПИД;

– напиши, почему тебя волнует проблема распространения ВИЧ-инфекции в России и мире;

– добавь к записи хештеги: #молодежь52 #молодежь_нн #Росмолодежь #ТехнологияЖизни #СТОПВИЧСПИД #сдайтетестнаВИЧ #СТОПВИЧСПИД52