Пятница, 26.04.2024, 06:25
Главная » 2019 » Январь » 28 » Всероссийский конкурс творческих работ учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия»

В целях реализации программы Всероссийского Форума «Крепка семья – сильна Россия», воспитания ценностного отношения к семье, основанного на уважении и передаче лучших традиций от поколения к поколению приглашаем Вас принять участие в региональном этапе VII Всероссийского конкурса творческих работ учащихся, студентов и молодежи «Моя семейная реликвия».

К участию в Конкурсе приглашаются школьники и молодёжь в возрасте от 7 до 30 лет (включительно).

Участники Конкурса делятся на следующие возрастные группы:

– младшая школьная группа с 7 до 12 лет;

– старшая школьная группа с 13 до 17;

– молодежная группа с 18 до 30 лет;

– группа детей и молодежи с ограниченными возможностями по здоровью с 7 до 30 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить проекты о семейных духовных ценностях, традициях и реликвиях по следующим номинациям:

– сочинение, рассказ, эссе (до 5 страниц);

– мультимедиа (мультимедийная презентация и/или видеофильм).

Более подробную информацию о конкурсе, о требованиях к конкурсным работам можно узнать в положении.

Представляемые работы должны соответствовать положению о конкурсе. Работы не должны противоречить общепринятой этике и оскорблять человеческое достоинство. Каждый проект может принимать участие только в одной номинации.

Сроки проведения Конкурса: с 5 февраля по 30 июня 2019 года.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить конкурсные работы Измайловой Елене Александровне, заместителю директора, в срок до 20 марта 2019 года.