Пятница, 19.04.2024, 18:03
Главная » 2018 » Декабрь » 2 » Встреча с адмиралами, посвященная 165-летию Синопского морского сражения
Встреча с адмиралами, посвященная 165-летию Синопского морского сражения

30 ноября 2018 года обучающиеся 7а класса под руководством Гороховой Натальи Александровны, классного руководителя, в рамках инновационной площадки ГБОУ ДПО НИРО «Ассоциация детских морских объединений города Нижнего Новгорода» приняли участие во встрече с адмиралами, посвященной 165-летию Синопского морского сражения.

На данной встрече обучающиеся посетили выставку снаряжения капитана подводной лодки для службы за полярным кругом, прослушали выступления адмиралов по теме «Синопское сражение 1853 года».

По итогам конкурса на лучшее решение кроссворда «Адмиралы- нижегородцы», проводимого в рамках данного мероприятия, обучающиеся 7а класса стали победителями и заняли почетное I место.

Завершилось мероприятие концертной программой.