Среда, 24.04.2024, 16:39
Главная » 2017 » Февраль » 7 » Выставка машин
Выставка машин

Силами актива школьного музея Боевой славы была создана выставку моделей машин, которую назвали «АВТОМОБИЛЬ НА СЛУЖБЕ». Во все времена от начала изобретения автомобиль был необходим  человеку в жизни. Наши наблюдения показали, что дворовые площадки забиты автомобилями, на дорогах пробки от большого количества машин, но в основном это машины  иностранных марок.          И мы решили рассказать ребятам о замечательных автомобилях, созданных на нашем родном заводе, которые служили нашей Родине 85 лет и служат сейчас.

Данную выставку 20 января посетила городская комиссия, для которой юные экскурсоводы Павлинов Никита (7Г класс), Суханов Дмитрий (5А класс), Зайцев Антон (5А класс) и Утев Артем (5А класс) провели увлекательную экскурсию  и познакомили с интереснейшими экспонатами.

Благодаря чуткому и умелому руководству Никифровой Э.В.,  руководителя музея, и  стараниям ребят, они заняли 1 место в XI городского конкурса стационарных и временных выставок «Истории обычных вещей».

Все фотографии можно посмотреть в фотоальбоме