Четверг, 25.04.2024, 18:11
Главная | 26 июня 2020 | Регистрация | Вход

Школьный проект "Время открытий"

26 июня 2020 г.

День борьбы с наркотиками

В рамках школьного проекта «Время открытий» предлагаем Вам для просмотра документальные фильмы, посвященные проблеме употребления наркотиков, вреда, наносимому организму человека, ответственности за хранение, распространение, употребление наркотических средств, как избежать роковой ошибки, оказать помощь человеку, квест-игра и творческие задания для обучающихся.

Для обучающихся 6-11 классов

Серия фильмов «Всем миром против наркотиков"

Серия 1, 23, 4, 5, 6, 7, 8

«Наркоугроза. Как не попасть в капкан за компанию»

«Начальные признаки наркозависимого человека»

Вейпинг

«Влияние употребления психоактивных веществ на здоровье человека» — новая лекция от Стемакова Владимира Николаевича, заведующего детским диспансерным отделением № 2 ГБУЗ НО «Нижегородский областной наркологический диспансер».

Моисеев Алексей Павлович, заведующий детским диспансерным отделением №3 ГБУЗ НО «Нижегородский областной наркологический диспансер», читает видео-лекцию на тему «Начальные признаки наркозависимого человека».

Международный день борьбы с наркозависимостью и незаконным оборотом наркотиков учрежден Генеральной Ассамблеей ООН на 42-й сессии в 1987 году и отмечается ежегодно 26 июня в знак выражения своей решимости усиливать деятельность и сотрудничество для достижения цели создания международного общества, свободного от наркомании.

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся от 11 лет!

Предлагаем Вам пройти тест на тему: «Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом».