Четверг, 18.04.2024, 03:09
Главная » 2017 » Декабрь » 28

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители), коллеги!

Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Люди ожидают очередного чуда, светлой сказки, нового счастья... Каждый человек без исключения загадывает желание и верит, что оно непременно сбудется в наступающем году!

Оценивая события уходящего года, мы  вспоминаем, что было для нас важным и главным. Мы подводим итог тому, что было сделано. И ставим новые цели, которые необходимо достигнуть.

В преддверии Нового года администрация МБОУ «Школа №179» желает  всем коллегам, обучающимся и их родителям (законным представителям) всего самого доброго. Давайте попробуем почти с детской наивностью поверить, что именно в Новом году сбудутся все наши самые сокровенные мечты и свершатся невероятные чудеса.

Пусть Новый 2018 год станет для Вас и Ваших близких годом радостных событий, благополучия и личного счастья. Пусть все Ваши желания исполнятся, все обиды забудутся, а кто в ссоре – помирятся. Пусть будет здоровье и благополучие в каждой семье. Пусть Новый год подарит Вам новые встречи и интересные знакомства! Пусть в Новом году не будет невзгод и потерь, а будут только счастье и улыбки!

С Новым годом! С новым счастьем!

Просмотров: 339 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2017

Уважаемые родители (законные представители)!!!

Приближаются продолжительные новогодние и рождественские праздники.

Выезжая на дачу или находясь дома в новогодние каникулы, следует помнить, что наибольшее количество пожаров в это время происходит от неосторожного обращения с огнём при курении, использовании пиротехнических изделий, а также от неправильной эксплуатации газового и электрического оборудования.  ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2017

Просмотров: 373 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

Информируем Вас, что во время школьных каникул 3, 4, 5, 6, 7, 14 января на Лыжной базе спортивного клуба «Торпедо» в Стригино будут проходить праздничные спортивные мероприятия с привлечением детей и родителей Автозаводского района.

Цель мероприятия – популяризация лыжного спорта и привлечение к занятиям детей в рамках Движения «НА ЛЫЖИ!». Подготовлена большая развлекательная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей с вручением сувениров.

Начало в 12.00. Бесплатная выдача лыж для участия в мероприятиях с 11.00 до 12.00.

Просмотров: 413 | Добавил: admin | Дата: 28.12.2017