Среда, 24.04.2024, 04:17
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Май » 30

«Москва, как много в этом звуке

для сердца русского слилось…»

Экскурсию в столицу нашей Родины начали планировать еще с зимы. Организатором стала Попова Наталья Вячеславовна, директор туристической компании «Олимп-НН», председатель родительского комитета школы. Самыми активными оказались ребята из 5в класса:20 человек! Присоединились мамы, бабушки… Ну и, конечно, туристы «со стажем»: 6в, 6г, 7б.

Сначала считали месяцы до поездки, затем денёчки…23, 24, 25… Ура–26 мая! Мы едем, едем, едем… 7 часов дороги за интересным рассказом экскурсовода Ольги Михайловны и дружеской болтовней с соседом прошли незаметно.

И вот она – Москва златоглавая! Заселились в чудесную гостиницу «Турист» рядом с ВДНХ. Вот это да! Двухместные номера, шведский стол!

... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2018

   29 мая 2018 года обучающиеся 2а класса посетили спортивную деревню «Новинки».

  Для детей была организована детская приключенческая игра «Эпоха пиратов», в ходе которой они проходили интересные препятствия, участвовали в разнообразных соревнованиях, проявляли свою смекалку, пробирались через паутину, соревновались в меткости в тире и нашли клад.

   Закончилось мероприятие праздничным обедом.

   Администрация МБОУ «Школа №179» выражает благодарность Авериной Н.А., классному руководителю, за организацию мероприятия, а так же Харитоновой Е.Н., Гущиной Т.А., Болеевой Н.Ю., Кочетовой А.А., родителям, за помощь и сопровождение обучающихся в поездке.

Просмотров: 477 | Добавил: admin | Дата: 30.05.2018

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024