Пятница, 29.03.2024, 04:34
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2018 » Декабрь » 13

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Администрация МБОУ «Школа №179» информирует Вас, что Управление Роскомнадзора по Приволжскому Федеральному округу разработало видеоматериалы о безопасном использовании персональных данных и личной информации. Просим Вас ознакомиться с данными материалами.

Напоминаем Вам, что персональные данные представляют собой информацию о конкретном человеке. Это те данные, которые позволяют нам узнать человека в толпе, идентифицировать и определить как конкретную личность.

Таких идентифицирующих данных огромное множество, к ним относятся: фамилия, имя, отчество, дата рождения, место рождения, место жительства, номер телефона, адрес электронной почты, фотография, возраст и пр.

Так, если мы кому-то скажем, свои фамилию, имя, отчество и адрес места жительства, то нас вполне можно будет опознать как конкретное лицо. Но если мы исключим из этого набора данных фамилию или адрес места жительства, то понять, о каком человеке идет речь будет невозможно. ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2018

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 1-8 классов!

 

Предлагаем Вам принять участие в школьном конкурсе рисунков и литературного творчества «Новогодние истории», который проводится в МБОУ «Школа №179» в период с 13.12.2018 года по 22.12.2018 года.

 

Конкурс рисунков и конкурс литературных произведений проводятся по следующим номинациям (темам): ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2018

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

 

В связи с наступлением зимнего периода напоминаем Вас основные правила безопасного поведения на водных объектах в зимний период.

Лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и очень слабым, хотя сохраняет достаточную толщину. Такое состояние льда представляет собой УГРОЗУ!

Главное правило, которое стоит запомнить, что детям НЕЛЬЗЯ БЫТЬ на льду (на рыбалке, катание на лыжах и коньках) без присмотра ВЗРОСЛЫХ.  ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: admin | Дата: 13.12.2018

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024