Четверг, 18.04.2024, 17:14
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2019 » Март » 15

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Приглашаем Вас принять активное участие в благотворительной акции «Дни МЕЛосердия» под девизом «Поможем животным вместе!», которая проходит во всех образовательных учреждениях Автозаводского района города Нижнего Новгорода в период с 18 по 21 марта 2019 года.

В рамках акции организуется сбор средств питания и ухода для питомцев приютов:

– корма и лакомства для собак и кошек;

– наполнители для кошачьих туалетов;

– ошейники и поводки;

– подстилки для животных и др.

Для участия в данной акции Вам необходимо передать своему классному руководителю собранные гуманитарные средства с 18 по 21 марта 2019 года.

ПОМОЖЕМ ЖИВОТНЫМ ВМЕСТЕ!!!

Просмотров: 391 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Информируем Вас, что 16 марта 2019 года в 14.00 во Дворце спорта «Северная звезда» состоится спортивный фестиваль «Яркий мир спорта!»

Мероприятие организовано студентами факультета менеджмента НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде при поддержке семикратного чемпиона мира по самбо Раиса Рахматуллина, чемпиона мира по боксу Андрея Гоголева и администрации Автозаводского района г. Нижнего Новгорода.

В фестивале примут участие 200 воспитанников детских домов Нижнего Новгорода, дети из неблагополучных и малообеспеченных семей в возрасте от 9 до 18 лет.

Девиз фестиваля - «Очень важен спорт для всех, он здоровье и успех!» Мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации спорта среди детей, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

На фестивале подростки увидят показательные выступления гимнасток, самбистов, боксеров, познакомятся с бывшим воспитанником детского дома, ставшим чемпионом мира. Также состоится выступление семикратного чемпиона мира по самбо, трехкратного чемпиона Европы, многократного победителя международных и национальных турниров по самбо Раиса Рахматуллина и заслуженного мастера спорта по боксу, трехкратного чемпиона России, чемпиона мира по боксу Андрея Гоголева.

Дети посетят экскурсию по спортивным секциям ФОКа «Северная звезда» (фигурное катание, хоккей и др.), увидят тренировочный процесс сверстников.

Для гостей фестиваля будут организованы состязания, по итогам которых состоится награждение в номинациях: «Самый сильный», «Самый ловкий», «Самый быстрый», «Детский боулинг», «Волейбол с воздушным шариком», «Мультгерой», «Художественная эстафета». Каждый участник получит печатную продукцию с информацией о бесплатных секциях Нижнего Новгорода и автографами спортсменов.

Просмотров: 399 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Доводим до Вашего сведения, что 17 марта 2019 года в 12.00 в честь 5-летия воссоединения Крыма с Россией в Автозаводском районе города Нижнего Новгорода состоится «Фестиваль автозаводских талантов и открытых сердец!»

На главной сцене (площадь имени И.И. Киселева) жители района примут участие в шоу талантов, участники мероприятия исполнят любимые песни в караоке.

Украшением фестиваля станет выступление творческих коллективов Автозаводского района.

Гости фестиваля примут участие во флешмобе «От сердца к сердцу». Для всех желающих будет работать фотозона «Ласточкино гнездо», где можно будет сделать фотографию на память.

Приглашаем Вас принять активное участие в данном фестивале!

Просмотров: 401 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Просим Вас ознакомиться с основными правилами личной безопасности. Родители (законные представители), помните, что если Вы хотите, чтобы ребенок соблюдал правила безопасности, научитесь сами их соблюдать. Показывайте детям свои положительные поступки.

По дороге в школу и обратно:

– избегайте выходить из дома и из школы в одиночку, желательно чтобы Вас сопровождали взрослые;

– если Вам показалось, что за Вами следят, перейдите на другую сторону дороги, зайдите в магазин, на автобусную остановку, обратитесь к любому взрослому человеку;

– если Вы по пути хотите куда-нибудь зайти, обязательно предупредите родителей (законных представителей), с кем или к кому Вы идете (при возможности укажите адрес и телефон) и в каком часу вернетесь;

– если Ваш маршрут проходит по проезжей части, идите навстречу транспорту;

– если машина тормозит, отойдите от нее подальше; ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Доводим до Вашего сведения, что по информации МЧС России ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед.

Избежать происшествий можно, если соблюдать правила и меры личной безопасности.

Чтобы не произошло беды на тонком льду, необходимо знать: ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019

Уважаемые родители (законные представители), выпускники 9-х и 11-х классов!

Информируем Вас, что 07 апреля 2019 года (воскресенье) Нижегородский филиал Высшей школы экономики будет проводить День открытых дверей.

Все желающие смогут получить персональную консультацию, а также задать любые интересующие вопросы преподавателям и студентам НИУ ВШЭ – Нижний Новгород.

Во время Дня открытых дверей Вы сможете выбрать программы  и пройти предварительную регистрацию!

Обращаем Ваше внимание на то, что День открытых дверей будет состоять из 2 СЕССИЙ!

Обе сессии абсолютно одинаковы, поэтому выбирайте удобное для Вас время.

1 сессия: с 10:00 до 13:00

2 сессия: с 14:00 до 17:00

Мероприятие состоится по адресу: город Нижний Новгород,  ул. Советская, 12, Маринс Парк Отель, 2 этаж.

Более подробную информацию можно узнать на сайтах https://hse-nn.timepad.ru/event/895700/ , https://nnov.hse.ru

Просмотров: 319 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019

Уважаемые родители (законные представители), выпускники 9-х и 11-х классов!

Информируем Вас, что 23 марта 2019 года (суббота) в 13.00 ГБПОУ «Нижегородский автотранспортный техникум» проводит День открытых дверей.

Мероприятие состоится по адресу: город Нижний Новгород,  ул. Невзоровых д.34.

Просмотров: 306 | Добавил: admin | Дата: 15.03.2019

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024