Вторник, 16.04.2024, 19:03
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2019 » Март » 15 » Спортивный фестиваль «Яркий мир спорта!»
15:16
Спортивный фестиваль «Яркий мир спорта!»

Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!

Информируем Вас, что 16 марта 2019 года в 14.00 во Дворце спорта «Северная звезда» состоится спортивный фестиваль «Яркий мир спорта!»

Мероприятие организовано студентами факультета менеджмента НИУ ВШЭ в Нижнем Новгороде при поддержке семикратного чемпиона мира по самбо Раиса Рахматуллина, чемпиона мира по боксу Андрея Гоголева и администрации Автозаводского района г. Нижнего Новгорода.

В фестивале примут участие 200 воспитанников детских домов Нижнего Новгорода, дети из неблагополучных и малообеспеченных семей в возрасте от 9 до 18 лет.

Девиз фестиваля - «Очень важен спорт для всех, он здоровье и успех!» Мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации спорта среди детей, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом.

На фестивале подростки увидят показательные выступления гимнасток, самбистов, боксеров, познакомятся с бывшим воспитанником детского дома, ставшим чемпионом мира. Также состоится выступление семикратного чемпиона мира по самбо, трехкратного чемпиона Европы, многократного победителя международных и национальных турниров по самбо Раиса Рахматуллина и заслуженного мастера спорта по боксу, трехкратного чемпиона России, чемпиона мира по боксу Андрея Гоголева.

Дети посетят экскурсию по спортивным секциям ФОКа «Северная звезда» (фигурное катание, хоккей и др.), увидят тренировочный процесс сверстников.

Для гостей фестиваля будут организованы состязания, по итогам которых состоится награждение в номинациях: «Самый сильный», «Самый ловкий», «Самый быстрый», «Детский боулинг», «Волейбол с воздушным шариком», «Мультгерой», «Художественная эстафета». Каждый участник получит печатную продукцию с информацией о бесплатных секциях Нижнего Новгорода и автографами спортсменов.

Просмотров: 399 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024