Пятница, 26.04.2024, 11:35
Главная » 2019 » Май » 06

Администрация МБОУ «Школа №179» сообщает, что Всероссийским музеем А. С. Пушкина проводится акция к 220-летию со дня рождения русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Для участия в акции необходимо до 1 июня 2019 года разместить свои видео или фотографии с поздравлениями и признаниями в любви великому поэту в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Tweeter, Instagram с хэштегом #СДнемРожденияПушкин220 #HappyBirthdayPushkin220 и отметкой Всероссийский музей А. С. Пушкина или оправив их на адрес электронной почты pushkinbirthday220@museumpushkin.ru .

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте акции по ссылке http://pushkinbirthday220.museumpushkin.ru

Просмотров: 442 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2019

В период с 22 до 26 апреля 2019 года в 5-11 классах МБОУ «Школа №179» прошли  открытые  уроки по основам безопасности жизнедеятельности.

Данные уроки были посвящены безопасному отдыху детей в летний период, их подготовке к летним каникулам, правилам поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, действиям при возникновении или угрозе возникновения ЧС природного или   техногенного характера в местах массового пребывания детей.

Обучающимся были проведены лекции с использованием видеороликов и мультимедийных презентаций.

Просмотров: 376 | Добавил: admin | Дата: 06.05.2019