Пятница, 29.03.2024, 14:30
Главная » 2019 » Май » 6 » Акция к 220-летию со дня рождения русского поэта Александра Сергеевича Пушкина
Акция к 220-летию со дня рождения русского поэта Александра Сергеевича Пушкина

Администрация МБОУ «Школа №179» сообщает, что Всероссийским музеем А. С. Пушкина проводится акция к 220-летию со дня рождения русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

Для участия в акции необходимо до 1 июня 2019 года разместить свои видео или фотографии с поздравлениями и признаниями в любви великому поэту в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Tweeter, Instagram с хэштегом #СДнемРожденияПушкин220 #HappyBirthdayPushkin220 и отметкой Всероссийский музей А. С. Пушкина или оправив их на адрес электронной почты pushkinbirthday220@museumpushkin.ru .

Дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте акции по ссылке http://pushkinbirthday220.museumpushkin.ru