Суббота, 20.04.2024, 07:11
Главная » 2019 » Июнь » 04

В преддверии нового 2019-2020 учебного года напоминаем Вам требования к одежде обучающихся, установленные в МБОУ «Школа №179.

В Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Школа №179» установлены следующие виды одежды обучающихся:

1) повседневная одежда;

2) парадная одежда;

3) спортивная одежда.

Повседневная одежда и общий внешний вид обучающихся должны соответствовать общепринятым в обществе нормам делового стиля и носить светский характер.  ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: admin | Дата: 04.06.2019

Просмотров: 360 | Добавил: admin | Дата: 04.06.2019

В связи с наступлением летних каникул администрация МБОУ «Школа №179» напоминает Вам о правилах безопасного поведения в период летнего отдыха.

Правила безопасности поведения на дорогах и на улице:

• Переходите улицу только в специально отведенных местах: по пешеходному переходу или на зеленый сигнал светофора.
  • Если нет оборудованного пешеходного перехода дорогу следует переходить под прямым углом предварительно убедившись в отсутствии транспорта с левой и правой стороны.
  • Если нет пешеходного тротуара, идите по обочине дороги навстречу
    движению транспорта, так вы сможете видеть приближающиеся машины;
  • Кататься на велосипеде можно только во дворах и парках.
     В ПДД четко сказано, что управление велосипедом на проезжей части
    разрешается с 14 лет.
  • Находясь на ж/д путях и при переходе через железнодорожные пути, будьте особо внимательны, осмотритесь, не идут ли поезда по соседним путям.
  • Играть на проезжей части строго запрещено.
  • При движении вдоль проезжей дороги в вечернее время и при плохой видимости необходимо сделать себя заметным. Носите светлую одежду оборудованную светоотражателями.

... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: admin | Дата: 04.06.2019

Убедительно просим Вас ознакомиться с данными памятками!

Будьте бдительны, не станьте жертвой мошенников!

Просмотров: 464 | Добавил: admin | Дата: 04.06.2019

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-опросе общественного мнения об отношении к Единому государственному экзамену (ЕГЭ). Результаты опроса будут использованы для формирования предложений по усовершенствованию в системе ЕГЭ и повышению качества системной подготовки школьников и педагогов.

Пройти онлайн-опрос можно до 30 июня 2019 года, для чего следует перейти по ссылке: https://webanketa.com/forms/68v3gc9m6rqp4sb16rwk0r9h/

Просмотров: 314 | Добавил: admin | Дата: 04.06.2019