Четверг, 25.04.2024, 01:25
МБОУ «Школа №179»
Главная | | Регистрация | Вход
Сведения об образовательной организации
Психолого-педагогическая деятельность
Школьная жизнь
ЭлЖур
ЭлЖур
Минпросвещения РФ
МНиВО РФ
Главная » 2020 » Февраль » 16

                                     Уважаемые родители (законные представители), обучающиеся!!!

В связи с приостановлением учебного процесса у обучающихся появилось много свободного времени. Это значит, что значительно увеличивается риск уличного и бытового травматизма. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, напоминаем Вам основные правила безопасности, которые помогут сохранить жизнь и здоровье детей во время карантина.


1. Правила безопасности при нахождении на льду водоемов.
Лед на водоемах - это зона повышенного риска для детей, которые решили поиграть на льду или покататься по нему на коньках, да и просто те, кто решил срезать путь и пройти по льду.
Правила поведения на льду: ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2020

      Администрация МБОУ «Школа №179» поздравляет Власкина Романа, обучающегося 8а класса, с победой в турнире первенства Центрального и Северо-Западного федерального округа по тайскому боксу.
     В свои 15 лет Роман является бронзовым призёром кубка Содружества, 3-х кратным чемпионом первенства Нижегородской области и России, 7-ми кратным чемпионом Нижегородской области, победителем Всероссийских юношеских игр боевых искусств, а также кандидатом в мастера спорта по тайскому боксу.
     Желаем Роману не терять хватки и с тем же упорством добиваться новых вершин, побед и целей.

Просмотров: 261 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2020

Просмотров: 188 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2020

                                                  УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
     Приглашаем Вашу семью принять активное участие в культурно-познавательном проекте «Я ОТКРЫВАЮ НИЖНИЙ НОВГОРОД». Целью данного проекта является изучение нижегородскими школьниками истории города и демонстрация ими своих знаний в различных мероприятиях и проектных линиях:Нижний Новгород и его жители готовятся к юбилею нашего города. В 2021 году ему исполняется 800 лет со дня основания святым благоверным великим князем Георгием Всеволодовичем.

«МОЯ СЕМЬЯ В ИСТОРИИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА»

     До 15.03.2020 г. ученики готовят творческие работы о вкладе членов своей семьи в подготовку Победы в Великой Отечественной войне, в развитие города (сочинение или эссе объемом до 4000 знаков, 1-2 фото) и отправляют ее для обсуждения в классе. Это позволит детям лучше узнать друг друга и познакомить одноклассников с семейными историями. От класса одна работа представляется на конкурс школы. ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: admin | Дата: 16.02.2020

Поиск
Информация
О школе
ВКонтакте
ВКонтакте
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024