Суббота, 20.04.2024, 06:36
Главная » 2020 » Март » 06

03.03.2020 года обучающиеся 6б класса МБОУ «Школа №179» под руководством Бидник Татьяны Николаевны,классного руководителя, посетили выставку, посвященную истории нашей страны в Мультимедийном парке «Россия - моя история».
     Ребятам рассказали о становлении Древнерусского государства, о династии Рюриковичей. Обучающиеся узнали не только о военных сражениях, но и о культуре того периода. На выставке можно было поучаствовать в викторине и проверить свои знания по истории России.

Просмотров: 259 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2020

28 февраля 2020 года на базе МБОУ «Школа №129» прошла встреча управления общего образования администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода с родительской общественностью. Поводом стало празднование Дня защитника Отечества. На концерт были приглашены мужчины – активные папы обучающихся всех образовательных организаций Автозаводского района города Нижнего Новгорода.
Почетными гостями мероприятия стали: начальник управления общего образования Кулагина Н.Ю., начальник отдела общего и дополнительного образования Булатова А.А., полковник ФСБ в отставке Культяпов Н.А., председатель городского Совета отцов Заремба А.А.
     На празднике состоялось награждение победителей районного конкурса творческих работ «На службе Родине. Преемственность поколений» в номинациях плакат и видеоролик. Почётные первые места были заняты Харитоновой Мариной и Юматовой Полиной, обучающимися МБОУ «Школа №179».
     Администрация школы поздравляет Марину и Полину с победой и желает, как можно меньше препятствий на пути к заветным вершинам.

Просмотров: 312 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2020

04 марта 2020 года в МБУ ДО «ДДТ им.В.П.Чкалова» состоялось торжественное награждение победителей городских конкурсов стационарных или временных выставок «Юные хранители славы нижегородцев» и «Истории обычных вещей».
     Творческая группа обучающихся МБОУ «Школа №179» в составе: Павлинова Никиты, Моторного Никиты, Ладина Артема, Боровиловой Софьи, Мухортова Александра под руководством Никифоровой Элеоноры Васильевны, руководителя Музея Боевой Славы горьковчан-черноморцев и Истории Российского флота, в данных конкурсах заняли почётные призовые места.
     Администрация школы поздравляет обучающихся и Элеонору Васильевну с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда!

Просмотров: 296 | Добавил: admin | Дата: 06.03.2020