Четверг, 25.04.2024, 05:24
Главная » 2020 » Сентябрь » 03

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся!

Просим вас ознакомиться с видеоматериалами по правилам безопасного поведения на железной дороге.

"На пути железнодорожном будь предельно осторожен"  2009 г. 1 серия. Мультфильм.

"На пути железнодорожном будь предельно осторожен"  2010 г. 2 серия. Мультфильм.

"Уважай и цени ЖД транспорт" Мультфильм

"Внимание! идет поезд" Мультфильм

"Во время езды на поезде не высовывайтесь в окно" Мультфильм

"Выбирай безопасный путь" Мультфильм

"Не переезжайте переезд на красный сигнал" Мультфильм

"Не переезжайте переезд на красный сигнал - 2" Мультфильм

"Пересекайте пути только в отведенных для этого местах" Мультфильм

"Пересекайте пути только в предусмотренных местах" Мультфильм

"Тебя не станет для воровства" Мультфильм

"Ходить по путям запрещено" Мультфильм

Просмотров: 191 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19:
«С учетом погодных условий максимально организовать пребывание детей и проведение занятий на открытом воздухе. Использовать открытую спортивную площадку для занятий физической культурой, сократив количество занятий в спортивном зале».

В связи с этим убедительно просим Вас контролировать наличие спортивной формы у обучающихся и ее соответствие погодным условиям.

Просмотров: 167 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Напоминаем Вам, что с 01 сентября 2020 года вход родителей (законных представителей) в МБОУ «Школа №179» ограничен.

Если Вам необходима справка об обучении ребенка в образовательном учреждении, то получить Вы ее можете следующими способами:
1. Обучающийся может взять справку самостоятельно в канцелярии школы.
2. Обратиться к классному руководителю.
3. Заказать справку по телефону 293-45-10.

Спасибо за понимание!

Просмотров: 174 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2020

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!!!

Доводим до Вашего сведения, что начиная с 07 сентября 2020 года (понедельник), откроется запись на подготовительные курсы «Школа будущего первоклассника».

Записаться можно будет по телефону 293 45 10 с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00.

Просмотров: 219 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2020

Просим Вас ознакомиться с памяткой Роспотребнадзора «Профилактика заболеваний в школе: 10 шагов к здоровью школьника»

Просмотров: 197 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2020

1 сентября 2020 года в МБОУ «Школа №179» для первоклассников и выпускников состоялись Торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года и Дню Знаний. Праздничное мероприятие традиционно открыла директор школы Марина Евгеньевна Кузьмина, которая поздравила всех с началом школьного года и пожелала ребятам успехов в учёбе, учителям – творческих достижений и вдохновения, а родителям (законным представителям) терпения и понимания к своим детям.
     Для обучающихся 2-10 классов прошли Всероссийский урок, посвящённый 75-летию Великой Победы и классные часы.

... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: admin | Дата: 03.09.2020