Четверг, 18.04.2024, 15:38
Главная » 2019 » Май » 30 » 3 день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина»
3 день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина»

3 день работы пришкольного оздоровительного лагеря «Бригантина» прошел под девизом «Здоровье – залог успеха». В этот день ребята играли в подвижные игры на свежем воздухе, побывали в бассейне спортклуба «Торпедо» ОАО «ГАЗ». Под руководством опытных инструкторов они с удовольствием плавали и веселились в воде, воспитатели напомнили школьникам о том, что плавание очень полезно, оно формирует правильную осанку и лёгкость движений, делает сон и нервную систему крепче, улучшает аппетит.

После вкусного обеда и крепкого дневного сна отряды соревновались в разгадывании ребусов и загадок, посвященных спорту. Вечером в творческой мастерской «Знаю, умею, научу» кипела работа. Ребята из 6 отряда придумывали эскизы, декорировали буквы, сочиняли сказки.